Бесплатная лекция и мастер-класс по Первобытному искусству из курса "Искусство и мастерство. От наскальной росписи до коллажа" для всей семьи

В стенах творческой мастерской Культурной платформы МОСТ на Тверской пройдет лекция по первобытному искусству для детей (7+) и их родителей. На занятии дети познакомятся с искусством и художественными материалами Каменного века. Мы попутешествуем по самым важным памятникам первобытного мира, таким как пещеры Альтамира, Ласко и Шове и сделаем монументальную роспись в стиле Каменного века.

Для детей 6+

Культурная платформа МОСТ — это творческое пространство в центре Москвы, собравшее под своей крышей лекторов, искусствоведов, художников, скульпторов, готовых делиться своим опытом и знаниями с детьми и взрослыми в формате увлекательных лекций и мастер-классов. 

http://cultmost.com/

"Искусство и мастерство" - это творческая лаборатория, где каждое занятие мы будем путешествовать по историческим эпохам, изучая мировое культурное наследие. Мастерская предоставит своим ученикам возможность повторить путь развития искусства от первобытности до авангарда. Дети познакомятся с новыми техниками, материалами и инструментами, которые использовали художники, скульпторы и графики. На наших занятиях теория представлена в ярких красках, которые ученик выбирает сам! Курс состоит из 18 интерактивных занятий и делится на 5 тематических частей, каждая из которых завершается экскурсией в музее.

Занятия ведет живописец и лектор Алексей Шилов 

Подробнее о курсе: http://cultmost.com/page7099263.htm... 

Поделиться:

1624 дня назад
16 ноября 2019, начало в 17:00

Москва
Старопименовский переулок 4 стр 1 (поворот налево после арки, вход через железную дверь, 2 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов